Kontaktadressen Verein

Allgemeine Kontaktadresse des Vereins

SV Erlbach
Am Sportplatz 1
84567 Erlbach

Wir möchten Sie bitten, gezielt Kontakt mit einem der unten aufgeführten Ansprechpartner aufzunehmen.

Ansprechpartner Vorstandschaft

1. Vorstand Peter Lengdobler p.lengdobler@elektroprojektierung.com
2. Vorstand Manfred Grabmeier manfred.grabmeier@t-online.de
Fußball AL Ralf Peiß ralf.peiss@gmx.net
Kassier Heinz Reischl kfz-reischl@t-online.de
Schriftführer Brigitte Wimmer wimmer.eb@t-online.de
Sportanlage
 
Roland Altweg
Hermann Schreiner
roland.altweg@t-online.de
h-schreiner@t-online.de

Ansprechpartner Mannschaften

1. Mannschaft Jens Kern sverlbach@gmail.com
2. Mannschaft Martin Ronis martin.ronis@web.de
Amateure Andreas Baumgartner baumgartner_a@freenet.de

Ansprechpartner Jugend

Jugendleiter Franz Grübl f.gruebl@holzbau-gruebl.de
JFG Holzland Link zu den Trainerkontakten der JFG FC Holzland / Inn
E-Junioren
 
 
Franz Grübl
Andreas Rossmüller
Jürgen Huber
f.gruebl@holzbau-gruebl.de
a-rossmueller@t-online.de
jcj-huber@web.de
F-Junioren
 
 
Michael Kugler
Herbert Grübl
Markus Reiter
michael@kugler-schildthurn.de
herbert-gruebl@t-online.de
kerschbaumer@web.de
G-Junioren Hedi Prostmeier gh-prostmeier@t-online.de

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.